Перейти к содержанию

22.11.2015

Замена Windows 8 на ноутбуке Asus X55C

Вице-чемпион государства Украины «Шахтер» в домашнем матче с «Реалом» едва ли не создал эффектный камбэк.

«Шахтер» потерпел 4-ое поражение в групповом этапе Лиги Чемпионов, однако на этот раз «горнякам» получилось проявить характер, чем так не хватало в прошлых матчах с «Реалом», «ПСЖ» и «Мальме». Команда Мирчи Луческу окончательно потеряла шансы на выход в плей-офф Лиги Чемпионов и сосредоточиться на заочной борьбе с «Мальме» за путевку в 1/16 финала Лиги Европы.

Первый тайм «Шахтер» провел очень инертно, а «Реалу» в один прекрасный момент получилось расстроить «Арену Львов». На 18-й минуте Пятов безуспешно вышел из ворот и уже никак не мог помешать Роналду, замыкавшему в пустые ворота передачу Бэйла.

После перерыва «Сливочные» стремительно организовали еще два гола – Роналду ассистировал Модричу, а Карвахаль обокрал Азеведо и эффектно забросил мяч за шиворот Пятову. Позже Роналд с передачи Бэйла забил собственный пятый гол в матчах с «Шахтером».

При счете 0:4 «Реал» фактически остановился, а у «Шахтера» удачно сыграли замены.

Можно ли подключить вебкамеру к планшету?The move is part of the Government’s plan to get 400,000 affordable homes built by the end of the decade. Those earning less than £80,000 outside of London, and £90,000 in London, can now apply for the scheme.
Читать далееКак реанимировать аккумулятор ноутбука?De même que l'attrait pour le Front national, tendance déjà enregistrée dans l'ensemble du corps électoral", ajoute M. Ce sur-vote concerne particulièrement 21% des cadres et professions intellectuelles supérieures.
Читать далееПриложение NVIDIA nTune для оптимизации и контроля производительностиThompson served asthe backup last week after a surprising twist landed Colin Kaepernick injured reserve with a torn labrum. In the meantime, Thompson has been sitting in quarterback meetings and trying to learn from Kaepernick and Gabbert.
Читать далееЗамена лампы подсветки на ноутбуке.Officials have yet to identify the two assailants killed in the attack, whose photographs were broadcast on state media Monday. Associated Press writers Greg Keller in Bamako and Robbie Corey-Boulet in Abidjan, Ivory Coast, contributed to this report.