Во время потасовок под Радой пострадал оператор ТСН
Сегодня, 31 августа, под стенами парламента после затишья между правоохранителями и митингующими возобновилось противоборство, было брошено не мало гранат со слезоточивым газом.
Также сообщается, что в итоге взрыва неопознанного устройства под зданием ВР ранения получили репортеры 5-го канала и ТСН. Двоих из них вынесли на носилках, еще нескольким оказывают медицинскую помощь на улице.
«Наша съемочная группа тоже ранена, оператор Дима Большаков с „ТСН“ получил серьезное ранение в ногу…», — написал он.
Напомним, после голосования в первом чтении о децентрализации, около Верховной Рады Украинского государства произошла потасовка, в которой приняли участие активисты и работники правоохранительных органов.
Об этом в своем микроблоге в социальная сеть Twitter передал корреспондент «5 канала» Александр Аргат, пишет grandweb.ru. Полиция силой оттесняет митингующих от здания Верховной Рады.