«В Мукачево идет бой меж бандформированиями — 8 правоохранителей ранено (ФОТО) «Новости Луганска и Луганской области
Генпрокуратура начала уголовное производство. Мы не позволим никому отстреливать наших собратьев… По предварительным данным СМИ, это члены организации «Правый сектор». Выстрелы слышны в районе АЗС вблизи Красной Горки.
«11 июля в Мукачево около 14:00 20 вооруженных лиц в камуфляжной форме с надписями „Правый сектор“ и соответствующими наклейками на автомобилях с целью распределения сфер воздействия, назначили встречу местным жителям в одном из кафе».
Позже стало известно, что разборки перенеслись на трассу Киев-Чоп. Сообщается также, что два основных выезда из города блокированы.
В Мукачево меж 2-мя группами вооруженных людей вспыхнула перестрелка, есть убитые.
В Мукачево на Закарпатье сотни ошалелых от безнаказанности бандитов насильника и наркоторговца регионала Михаила Ланьо — сейчас депутата ВР государства Украины — попытались физически уничтожить бойцов Правого сектора.
По сведениям Шкиряка, восемь милиционеров и гражданских получили ранения и два уничтожено милицейских автомобиля.
В данный момент работники правоохранительных органов вместе с СБУ проводят совещания с целью согласования собственных действий по захвату злоумышленников. Пострадавшим оказывается необходимая медицинская помощь. «Один пострадавший и один милиционер находятся в тяжелом состоянии», — написал он в фейсбук.
Стемпицкий также выделил, что по боевой тревоге поднято все военно-политическое движение «Правый сектор».
Сегодня в Мукачево произошла еще одна катастрофа.