ДТП в Крыму: прицепом КамАЗа убило четверых
Затем прицеп опрокинулся на полосу встречного движения, где и столкнулся с автомобилем ВАЗ.
В результате дорожного происшествия смертельные травмы получили водители обеих машин, кроме этого два пассажира легковушки. На видео четко видно, что в момент ДТП шел дождь, который, по всей видимости, стал одной из первопричиной этой трагедии. Об этом передает pr-служба ГУ МВД по республике.
Вечером во вторник, 14 июля, на трассе Симферополь-Бахчисарай случилось крупное ДТП, жертвами которого стали 4 человека. На прицепе грузовика лопнуло заднее левое наружное колесо и прицеп вынесло на встречную полосу, по которой двигался автомобиль «ВАЗ-20174» под управлением 66-летнего жителя г.Симферополь.
По факту ДТП назначено проведение проверки, по итогам которой будет принято соответствующее процессуальное решение, говорится в заявлении пресс-центра МВД по Республике Крым.