Apple может представить новые продукты уже в начале весны текущего года
Apple начнет демонстрировать публике свои разработки уже в данном марте. В числе компаний, подключенных к производству, информаторы называют компании Career Technology и Superior Plating Technology (SPT).
Инсайдеры поделились информаций о вероятной дате презентации новинок от компании Apple. К примеру, весной 2014-го она показала новые варианты окраски для iPhone 7, увеличила объем ОЗУ на iPhone SE и снизила цены на планшеты iPad.
Отметим, что эта информация может быть правдивой, так как Apple выпускает новинки два раза в год, а именно весной и осенью, пишет Вести. Вопреки ожиданиям, «фруктовая» компания не стала устраивать отдельную презентацию, ограничившись анонсом через пресс-релиз.
Вероятнее всего в новейшей модели создатели Apple уберут функцию сканера отпечатков пальца Touch ID, из-за того что в нем будет жить функция сканера лица.